concarneau olympique athletisme : site officiel du club d'athlétisme de concarneau - clubeo

Resultats Championnat du Finistere de cross à Lesneven 2015

11 janvier 2015 - 20:54

Tres beau resultats de nos COATHLETES

 

         

 

 

 

   Tri > Cat./Sex./Epr. <Tri > Epr./Cat./Sex. <     Liste des EpreuvesToutes les Epreuves > 8 - Course Poussins POM < > 7 - Course Poussines POF < > 3 - Course Benjamins BEM < > 2 - Course Benjamines BEF < > 5 - Course Minimes G MIM < > 4 - Course Minimes F MIF < > 6 - Course Cadettes CAF < > 9 - Course Cadets CAM < > 9bis - Course Juniors G JUM < > 6bis - Course Juniors F JUF < > 10 - Course Elites F SEF < > 11 - Course Elites H SEM < > 1 - Course Vétérans VEM <    24 enr.   11/01/15 - Championnat du Finistere de Cross
Lesneven - BRE - 029 >> Statistiques Jury << CONCARNEAU OLYMPIQUE ATHLETISM Femmes MULAK Clemence   2 - Course Benjamines BEF       17   9'16''           BEF/02   11/01 CURY Perrine   6 - Course Cadettes CAF       7   12'19''           CAF/99   11/01 LE LOUET Lisa   4 - Course Minimes F MIF       38   11'26''           MIF/00   11/01 GARREC Yannah   7 - Course Poussines POF       79   5'27''           POF/05   11/01 GUILLOU Salome   7 - Course Poussines POF       1   3'59''           POF/05   11/01 JAFFRE Margot   7 - Course Poussines POF       52   5'00''           POF/05   11/01 MULAK Juliette   7 - Course Poussines POF       15   4'28''           POF/05   11/01 SELLIN Evane   7 - Course Poussines POF       51   5'00''           POF/04   11/01 Hommes CADOU Kilian   3 - Course Benjamins BEM       69   9'38''           BEM/03   11/01 CARRER Anthony   3 - Course Benjamins BEM       36   8'51''           BEM/03   11/01 LEOST Thibaut   3 - Course Benjamins BEM       31   8'43''           BEM/02   11/01 MAHEC Yann   9 - Course Cadets CAM       6   13'39''           CAM/98   11/01 LE TORREC Vincent   11 - Course Elites H SEM       73   39'56''           ESM/94   11/01 ALLAIN Yoann   9bis - Course Juniors G J       24   19'01''           JUM/96   11/01 CANU Nestor   5 - Course Minimes G MIM       19   11'52''           MIM/00   11/01 JEGOUZO Ewen   5 - Course Minimes G MIM       12   11'29''           MIM/01   11/01 LE DEZ Gwendal   5 - Course Minimes G MIM       11   11'28''           MIM/01   11/01 NOC Elouan   5 - Course Minimes G MIM       4   10'46''           MIM/01   11/01 QUENTEL Jordan   5 - Course Minimes G MIM       61   13'53''           MIM/01   11/01 VAN DER BEKEN Armand   5 - Course Minimes G MIM       50   12'57''           MIM/01   11/01 YVONNOU Alexis   5 - Course Minimes G MIM       56   13'25''           MIM/01   11/01 OFFRET Gwendal   8 - Course Poussins POM       83   4'57''           POM/05   11/01 SALAUN Mathieu   8 - Course Poussins POM       10   4'01''           POM/05   11/01 GUIAVARCH Antoine   11 - Course Elites H SEM       81   42'42''           SEM/92   11/01

Commentaires

HORAIRES D"ENTRAINEMENTS

Horaires d'entrainements 2015/2016

Ecole d'athlétisme année 2005/2009

Samedi 10h à 12h

Benjamins à seniors année 2004 et moins

Mardi 18h30 à 20h30

Vendredi 18h30 à 20h30

Benjamins et plus

 Entrainement cross Dimanche matin