concarneau olympique athletisme : site officiel du club d'athlétisme de concarneau - clubeo

cross de Bannalec

 

EAM

14eme                     Anthony Carrer

20eme                     Gabin Marion

21eme                     Thimothée Tanguy

27eme                     Lancelot Noc

28eme                     Gurvan Buson

34eme                     Kilian Cadou

POF

2eme                          Zelie Marion

4eme                          Maelle Terrec

21eme                        Marion Kraus

24eme                        Agathe Sellin

POM

2eme                          Theo Talec

9eme                          Gwendal Le Dez

10eme                        Ewen Jegouzo

11eme                        Elouan Noc

16eme                        Titouan Heriss

Benjamines    1ere par equipe

5eme                         Flora Le Goanvic

7eme                        Caroline Guengard

9eme                        Enora Cadou

13eme                      Gwladys Lancien

15eme                     Juliette Tanguy

16eme                     Manon Pinard

17eme                     Allison Pellerin

Benjamin

15eme                     Tom Velly

Minime fille

9eme                        Tatiana Boris

12eme                     Auriane Boezet 

Minime gars

9eme                      Guillaume Helleu

12eme                   Yoann Claquin

14eme                   Yoann Allain

15eme                   Vincent Panepinto 

Cadet

7eme                     Baptiste Lucas

Junior fille

3eme                    Marion Denis

4eme                    Juliette Henaff

Senior

22eme                  Nicolas Gourmelon

Veteran   

15eme                  Stephane Le Goanvic

 

 

 

 

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HORAIRES D"ENTRAINEMENTS

Horaires d'entrainements 2015/2016

Ecole d'athlétisme année 2005/2009

Samedi 10h à 12h

Benjamins à seniors année 2004 et moins

Mardi 18h30 à 20h30

Vendredi 18h30 à 20h30

Benjamins et plus

 Entrainement cross Dimanche matin