Trail de Keriolet Concarneau

Les résultats complets sur ce lien :

 

http://www.yanoo.net/module/ImportResultat/res/res_1351_2011.xls

 

HORAIRES D"ENTRAINEMENTS

Horaires d'entrainements 2015/2016

Ecole d'athlétisme année 2005/2009

Samedi 10h à 12h

Benjamins à seniors année 2004 et moins

Mardi 18h30 à 20h30

Vendredi 18h30 à 20h30

Benjamins et plus

 Entrainement cross Dimanche matin

Place Dossard Nom Prénom Sexe catégorie Club/ville Temps Class. catégorie
1 108 Gloux Patrice M SH Sobhi Sport  48,47 1
2 146 Le Floc'h Thierry M SH Team Humblezh 50,08 2
3 204 Furic Steven M SH sobhi sport quimper 50,31 3
4 193 Acquitter Arnaud M SH Courir à Châteaulin 52,18 4
5 122 Urcun Damien M SH Individuel 53 5
6 123 Touller Jean-Yves M V1H Courir à Châteaulin 54,14 1
7 25 Mebon Stephane M V1H shobi lorient 54,40 2
8 311 Mace François  M SH Duathlon Gourin 54,40 6
9 203 Euzen Frédéric M SH Fafanou Breizh Aventure 55,10 7
10 52 Marion Alain M V1H Foulées Concarnoises 55,45 4
11 300 Perennou Claude M SH Moelan-Sur-Mer 55,54 8
12 145 Evenat Pierre M SH La Bretagne ça vous gagne 55,56 9
13 318 Pennanen Jean-Pierre M V1H sobhi sport quimper 56 5
14 32 Le Ster Gilles M V2H Foulées Concarnoises 56,05 1
15 273 Volant Arnaud M V1H Raid Attitude Douarnenez 56,27 6
16 328 Quiniou Mickael M V1H Lesconil 56,32 7
17 8 Le Bideau Jean-Philippe M SH Foulées Concarnoises 56,38 10
18 155 Le Ruyet Thierry M SH Foulées Varzecoises 56,4 11
19 228 Le dez Julien M SH Rosporden oxygene 56,5 12
20 195 Bertrand Philippe M SH Koala 57,07 13
21 160 Derrien Didier M V1H Intersport Quimperlé 57,19 8
22 57 Allaire Pierre M V1H Team Berci 57,32 9
23 235 Le Guen Jérôme M V1H Rederien ar Braden 57,5 10
24 305 Peron Philippe M SH Quimperlé 57,54 14
25 301 Guyader Gérard M V1H Tamalou Mellac 58,08 11
26 282 Feat Max M V1H Cap Douarnenez 58,09 12
27 90 Le goc Nicolas M V1H Foulées Varzecoises 58,16 13
28 255 Rannou Pierre-Yves M V1H Courir avec Brin d'avoine 58,3 14
29 176 Cloarec Nicolas M SH Clohars-Carnoet 58,58 15
30 306 Nicolas Johnny M SH ASL Combrit Saint-Marine 59,1 16
31 254 Raguenes Gilbert M V2H Ergué Vras Court 59,18 2
32 289 Douguet Bernard M V1H Raid Attitude Douarnenez 59,33 15
33 199 Crocquet Ronald M SH Quimper 59,35 17
34 157 Guyon Olivier M V1H Riec-Sur-Belon 59,44 16
35 206 Gloaguen Michael M SH Philanima Lanester 59,44 18
36 278 Le Ster Philippe M SH Plonéis 59,48 19
37 104 Corbineau Vincent M SH Rosporden 59,53 20
38 82 Nadan Yannick M V1H Rosporden Oxygene 59,53 17
39 188 Hamon Patrick M V1H Cafe mairie Bannalec 1,00,00 18
40 84 Bertrand Didier M V2H Foulées Concarnoises 1,00,00 3
41 67 Guillou Stephane M SH Quimper 1,00,29 21
42 152 Leost Ronan M SH Concarneau 1,00,34 22
43 293 Duhamel Antoine M SH Lorient 1,00,35 23
44 102 Gestin Jean-Luc M V2H Rosporden oxygene 1,00,38 4
45 251 Poitou Sylvain M SH   1,00,41 24
46 46 Troudet Laurent M SH caudan 1,00,41 25
47 245 Louarn Olivier M V1H Foulées varzecoises 1,00,42 19
48 29 Cann Francis M V1H Les Joggeurs du Beffroi Concarneau 1,00,45 20
49 33 Lexcellent Philippe M V1H La Forêt-Fouesnant 1,00,52 21
50 22 Stephan Bruno M V1H Foulées Concarnoises 1,00,56 22
51 244 Lizen Sylvain M SH Clohars Fouesnant 1,01,06 26
52 197 Chevallier Stephane M SH sobhi sport quimper 1,01,07 27
53 151 Miel Laurent M SH Rosporden oxygene 1,01,20 28
54 114 Peru Eric M V1H Foulées Concarnoises 1,01,24 23
55 187 Martin Jean M V1H Trégunc 1,01,25 24
56 288 Saouzanet Marc  M V1H Saint Thois 1,01,31 25
57 135 Monfort Olivier M V1H Saint-Yvi 1,01,36 26
58 149 Favennec Bertrand M V1H asso armoric aventure 1,01,41 27
59 17 Le Com Damien M SH Scaër 1,01,42 29
60 83 Bertrand  Anne F V2F Intersport Concarneau 1,02,01 1
61 76 Lann Jean Yves M V1H Rosporden oxygene 1,02,18 28
62 73 Avez Da Costa Patrice M SH Fouesnant 1,02,31 30
63 226 Le Corre Remi M V1H Quimper 1,02,33 29
64 59 Blanchetiere Florent M SH Quimperlé 1,02,34 31
65 35 Gouzien Didier M V1H Foulées Concarnoises 1,02,44 30
66 60 Blanchetiere Jérôme M SH Praz-sur-Arly 1,02,46 32
67 74 Rivoal Christian M V2H Gourlizon sport 1,03,02 5
68 236 Le Guével Thierry M V1H Région Bretagne 1,03,13 31
69 248 Michel Didier M V2H Foulées Cloharsiennes 1,03,2 6
70 69 Griffon Cedric M SH Alain Afflelou Quimperlé 1,03,25 33
71 11 Bibes Vincent M V1H Nevez 1,03,31 32
72 21 LENNON André M V1H Plogonnec 1,03,34 33
73 158 Le Lay Alain M V2H Foulées Varzecoises 1,03,36 7
74 252 Poulhalec didier M V1H   1,03,38 34
75 49 Campion Regis M SH Concarneau 1,03,39 34
76 150 Sebire Nicolas M V1H Foulées Concarnoises 1,03,40 35
77 217 Jaouen Florian M SH Foulées Varzecoises 1,03,43 35
78 40 Marcet Marius M V1H Douarnenez 1,03,44 36
79 343 Faligon Christophe M SH Yanoo run 1,03,45 36
80 224 Le Blevec Jean-Claude M V2H Plouhinec 1,03,47 8
81 299 Vassenet Jérome M SH Foulées varzecoises 1,03,50 37